Для Партнеров

Перейти на сайт

Розничным клиентам

Перейти на сайт

КАБЕЛЬ МОНТАЖНЫЙ DC270A

КАБЕЛЬ МОНТАЖНЫЙ DC270A

КАБЕЛЬ МОНТАЖНЫЙ DC270A

Универсальный монтажный пятижильный кабель предназначен для кратковременного подключения, проверки, настройки конечных положений и проведения пусконаладочных работ со всеми видами однофазных электроприводов и электрооборудования с рабочим напряжением 230В, включая внутривальные проводные с механическими и электронными конечными выключателями, приводы со встроенными радиоприемниками, а также шторные.

- Универсальный монтажный кабель оснащен минипереключателем с фиксацией для подачи команды движения в нужном направлении или подключения электропитания.
- Кнопка-индикатор сетевого напряжения показывает подачу электропитания и используется для настройки электроприводов с электронными конечными выключателями.
- Универсальный монтажный кабель многократно увеличивает производительность работ при изготовлении изделий на производстве и при проведении монтажных и пусконаладочных работ.

INFO
- Совместно с кабелем рекомендуется использовать клеммные соединители 5шт., показанные на фото (приобретаются отдельно).
- Настройка конечных положений привода Amigo DM45BW/Z-20/15 осуществляется только при помощи монтажного кабеля.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.