Для Партнеров

Перейти на сайт

Розничным клиентам

Перейти на сайт

Natural Grey

Natural Grey

Natural Grey


Серый цвет в дизайне интерьера становится все более популярным в последние годы. Этот нейтральный цвет обеспечивает идеальную основу для создания спокойного, стильного и современного пространства. Серый цвет позволяет дизайнерам добавить индивидуальность и характер в интерьер, не перегружая его цветом.

Популярность серого цвета обусловлена его универсальностью. Он идеально сочетается с широким спектром цветов, от ярких и насыщенных до мягких и приглушенных. Это дает возможность использовать серый цвет в интерьерах разных стилей – от минимализма до эклектики.

Серый цвет также ассоциируется с роскошью и изысканностью, что делает его отличным выбором для дорогих интерьеров. Он может быть использован для создания элегантных и стильных пространств, которые отражают высокий социальный статус владельца.

В современном дизайне серый цвет часто используется для создания монохромных интерьеров, где разные оттенки серого комбинируются для создания гармоничного и целостного образа. Такая цветовая палитра позволяет подчеркнуть форму и текстуру предметов интерьера, а также создает атмосферу спокойствия и умиротворения.

Наконец, серый цвет может быть очень эффективным инструментом для зонирования пространства. Он помогает создать визуальные границы между различными функциональными зонами, не нарушая при этом общую гармонию интерьера.

В коллекции материалов AMIGO представлено множество вариаций материалов в оттенках серого:

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.