Для Партнеров

Перейти на сайт

Розничным клиентам

Перейти на сайт

Презентация по коллекциям

DSC_7307.jpgDSC_7318.jpgDSC_7431.jpg

Изделие для солнцезащиты помещений включает в себя две основополагающие составляющие: функционал (непосредственно защита от солнца) и декор (элемент дизайна интерьера помещения).

В ассортиментном ряду нашей компании представлены самые разнообразные варианты внутренней солнцезащиты: рулонные шторы, шторы-зебра, шторы-плиссе, шторы-мираж, вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи из алюминия, пластика, дерева и бамбука.

Затемнение помещения - основная функция солнцезащитных изделий.

Классические горизонтальные жалюзи регулируют степень проникновения светового потока с помощью угла поворота ламелей, определяя таким образом количество солнечного света, попадающего в помещение, вплоть до полного затемнения.

Во всех других видах жалюзи (солнцезащитных шторах) степень затемнения помещения определяется в первую очередь характеристиками используемых тканей.

Основной технической характеристикой тканей для солнцезащитных систем является именно степень затемнения, т.е. степень прозрачности ткани. Здесь выделяется 4 основные группы: прозрачные, полупрозрачные, затемняющие и непрозрачные, так называемые Black-Out-ы. Дополнительные свойства ткани, такие как светоотражение и теплоотражение, придаются с помощью нанесения дополнительного светоотражающего слоя. Также ткани могут обладать огнестойкими свойствами, что становится незаменимым для всевозможных общественных помещений (офисов, больниц и пр.),или же детских комнат. Некоторые ткани благодаря особенностям обработки могут быть пригодными для использования во влажных помещениях. Все вышеперечисленные варианты вы без труда найдете в наших коллекциях.

Помимо функционала, жалюзи – это и незаменимый элемент декора в современном дизайне помещений. Разнообразные варианты тканей и материалов, представленных в наших коллекциях,подойдут для самых различных интерьеров и могут стать как удачным дополнением, так и важным акцентом в любом помещении.

В наших коллекциях широко представлена богатая палитра однотонных тканей и других материалов. В тканных коллекциях разнообразен выбор различных тематических печатных и жаккардовых рисунков от мелко-раппортных до крупных купонов. Большое внимание уделено тканям с мелкими структурами, напоминающими натуральные материалы, актуальные в современном дизайне. Алюминиевые и пластиковые коллекции также строятся на добавлении к однотонным дизайнам различных фактурных эффектов и рисунков.

Многие (преимущественно европейские) ткани представлены только у нас, это эксклюзивные ткани на российском рынке.

В нашем ассортименте обязательно присутствуют модные ткани, потому что без них обойтись никак нельзя. Регулярное пополнение новинками наших коллекций основывается на тщательном исследовании модных направлений в декорировании окна и в дизайне интерьера и целом. Ведь как хочется, чтобы новаторский творческий подход к выбору ткани для оформления окна как можно чаще доходил до конечного потребителя.

В большом разнообразии дизайнов есть четкая структурированность и сбалансированность. В них легко ориентироваться, подбирая подходящие варианты и сочетания поиндивидуальной потребности каждого клиента. Преимущества работы с нашими основными коллекциями налицо - это и удобные для пользования каталоги с образцами тканей и с фотографиями, представляющими ткань в готовом изделии в интерьере, и отсутствие проблем с наличием материалов, и система льгот и скидок, и рекламная поддержка.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.